Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь!
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Игры! Кто во что играет?
Истории с sramu.net! - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 20, 2010 11:03 pm автор Rameri

» Режим работы школы
Истории с sramu.net! - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 20, 2010 11:02 pm автор Rameri

» Американский пирог: Книга Любви American Pie Presents: The Book of Love
Истории с sramu.net! - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 20, 2010 11:00 pm автор Rameri

» Какой Спорт вы любите?
Истории с sramu.net! - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 20, 2010 10:58 pm автор Rameri

» Приз зрительских симпатий форума!
Истории с sramu.net! - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 20, 2010 10:58 pm автор Rameri

» Кто какую музыку слушает
Истории с sramu.net! - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 19, 2010 3:01 am автор ZaM

» Хаос/Chaos
Истории с sramu.net! - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 12:40 am автор ZaM

» BandSlam|БэндСлем
Истории с sramu.net! - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 24, 2010 5:29 am автор ZaM

» Тема Зама
Истории с sramu.net! - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 23, 2010 5:37 pm автор ZaM

Самые активные пользователи
ZaM
Истории с sramu.net! - Страница 2 Vote_lcapИстории с sramu.net! - Страница 2 Voting_barИстории с sramu.net! - Страница 2 Vote_rcap 
Rameri
Истории с sramu.net! - Страница 2 Vote_lcapИстории с sramu.net! - Страница 2 Voting_barИстории с sramu.net! - Страница 2 Vote_rcap 
NewCrazyMan
Истории с sramu.net! - Страница 2 Vote_lcapИстории с sramu.net! - Страница 2 Voting_barИстории с sramu.net! - Страница 2 Vote_rcap 
Alex021(Денис)
Истории с sramu.net! - Страница 2 Vote_lcapИстории с sramu.net! - Страница 2 Voting_barИстории с sramu.net! - Страница 2 Vote_rcap 
Викуля
Истории с sramu.net! - Страница 2 Vote_lcapИстории с sramu.net! - Страница 2 Voting_barИстории с sramu.net! - Страница 2 Vote_rcap 
Cockmaster87
Истории с sramu.net! - Страница 2 Vote_lcapИстории с sramu.net! - Страница 2 Voting_barИстории с sramu.net! - Страница 2 Vote_rcap 
aksse(лёха)
Истории с sramu.net! - Страница 2 Vote_lcapИстории с sramu.net! - Страница 2 Voting_barИстории с sramu.net! - Страница 2 Vote_rcap 
миха
Истории с sramu.net! - Страница 2 Vote_lcapИстории с sramu.net! - Страница 2 Voting_barИстории с sramu.net! - Страница 2 Vote_rcap 

 

 Истории с sramu.net!

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
ZaM
Крутой
Крутой
ZaM


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2009-12-16
Возраст : 29
Откуда : Питер

Истории с sramu.net! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Истории с sramu.net!   Истории с sramu.net! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 5:44 am

Кароч захотелось мне срать и как уже не в первый раз - не дома...на вокзале, деревенском, там и сортиров-то нет.
Припёрло капитально и мозги отказывались соображать, работали только глаза и ягодицы, сжимавшие мою жопу.
Тут я заметил, что под перроном есть проход, ну бывают монолитные перроны, а этот как мост с проёмом под ним высотой где-то метр (ну все такие знают).
Я спрыгнул на пути и стал спиной вперёд на корточках туда пробираться и как только с противоположного перрона меня нельзя было уже увидеть, остановился и стянул с себя штаны. Посрал от души, но... пробираясь спиной вперёд я и не догадывался (мозги ведь не соображали), что рано или поздно моя жопа должна была вылезти с другой стороны перрона... Так и случилось - с другого перрона за мной наблюдали счастливые пассажиры и какой-то еблан даже аплодировал...
Стыдно, правда стыдно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.energy-team.ru
ZaM
Крутой
Крутой
ZaM


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2009-12-16
Возраст : 29
Откуда : Питер

Истории с sramu.net! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Истории с sramu.net!   Истории с sramu.net! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 5:45 am

В деревне, когда был мелким, залазил на дерево, снимал штаны и ждал, пока кто-то пройдёт... а затем естесно срал и часто попадал.
Потом сам получал *нецензурная брань*, но всё равно продолжал так делать. Ёпнутый был. Щас так не делаю. Стыдно. Особенно стыдно перед бабушкой, от неё *нецензурная брань* не получал, но часто принуждал её к стирке своей одежды...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.energy-team.ru
ZaM
Крутой
Крутой
ZaM


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2009-12-16
Возраст : 29
Откуда : Питер

Истории с sramu.net! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Истории с sramu.net!   Истории с sramu.net! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 5:47 am

Однажды мы с друзьями собрались в другой город на какую то тусовку. И так получилось, что из-за погоды её отменили, и друзья не поехали (у меня мобилы не было), звонили мне на домашний когда я уже садился в автобус... поехал в одиночку ХЗ зачем.

Короче, через минут 15 мне "придавило на клапан" - бывает такое, когда живот начинает внезапно болеть, и жидкое дерьмо лезет буквально без спроса, сдерживаешься еле-еле, скрестив ноги и сжав булки из последних сил. Автобус останавливается только в другом городе через час езды. Через полчаса сил терпеть уже не было, лоб покрылся испариной, сам весь взмок от напряжения, окно было открыто настежь. духота, еще дождь накрапывал на улице.. Состояние адское, врагу не пожелаешь, ноги уже стало судорогой сводить - так сильно приходилось их сжимать, чтоб не обделаться, живот болит не переставая, лишь изредка отпуская на пару минут. И с каждой секундой ждешь возвращения этой боли.

В один момент от недостатка кислорода начала кружиться голова и мутнеть рассудок. Наверное тогда я решился на этот шаг. Я сидел в задней части автобуса, на предпоследнем ряду, ближайший от меня пассажир был в двух рядах спереди... Мне ничего не осталось, кроме как стянуть штаны и расслабить кишечник. дерьмо, светло коричневое и крайне вонючее, полезло как паста из тюбика, обильно испачкав сиденье. Что самое стремное - контролировать процесс не было сил, и я издал такой звук когда серешь поносом, короче пернул так смачно и протяжно. И тот чел, сидевший спереди, он ОБЕРНУЛСЯ, сука... у меня глаза были как 5 рублей от неожиданности, стыда и страха, морда вся красная и потная. что он там подумал, мне неизвестно, но глаза у него стали такими же. Видимо, запах до него дошел, он резко отвернулся и уставился в окно...
я был в ахуе, что делать? Снял с соседнего сиденья чехол и накрыл своё произведение, чтобы вонь не распространялась по салону, предварительно подтеревшись им.

А получилось знатно, приличная смердячая куча навоза и коричневая вязкая жидкость вокруг, стекающая к основанию сиденья. Запах невозможно было передать, от него просто начались рвотные позывы. Открыв все соседние окна и люк, я пересел на заднее сиденье и дождавшись остановки, вылез через окно, ибо уже все пассажиры начали оглядываться и перешептываться, а водила палил на меня в зеркало заднего вида...
Сейчас и стыдно и смешно, а тогда я чуть под землю от стыда не провалился((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.energy-team.ru
ZaM
Крутой
Крутой
ZaM


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2009-12-16
Возраст : 29
Откуда : Питер

Истории с sramu.net! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Истории с sramu.net!   Истории с sramu.net! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 5:49 am

короче ехал на машине куда то, не помню куда, вдруг почувствовал давление газов в кишечнике, слегка наклонился в правую сторону, чтобы скинуть давление. Напрягся, но вместо газов вывалился приличный кусок говна. Я даже не ожидал такого. ехать было достаточно далеко, и вот я всю дорогу сидел и нюхал свою "неожиданность"

Вывод: пердите только там, где в случае чего можно подмытся
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.energy-team.ru
ZaM
Крутой
Крутой
ZaM


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2009-12-16
Возраст : 29
Откуда : Питер

Истории с sramu.net! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Истории с sramu.net!   Истории с sramu.net! - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 22, 2009 10:47 pm

Короче, было мне 12 лет тогда. Попал я в больницу. Больница была то ещё говно, но щас не об этом. Дело в том, что туалет для пацанов был рядом с туалетом для баб. И в стене была дырка, небольшая, но достаточная для рассматривания. Причем она была направлена прямо на бабий унитаз! Девченки естественно не хотели, чтобы рассматривали их *нецензурная брань*, поэтому затыкали эту дырку туалетной бумагой. Ну вот и мне, сильно озабоченному тогда, сильно захотелось глянуть на девичью *нецензурная брань*. Затаился я в туалете, услышал как кто-то приближается к унитазу, выдернул туалетку и... там оказалась мать одного из малышей, который лежал у нас в палате!! *нецензурная брань*, ёбаный стыд... Слава богу, мне оставалось лежать в больничке лишь двое суток.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.energy-team.ru
ZaM
Крутой
Крутой
ZaM


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2009-12-16
Возраст : 29
Откуда : Питер

Истории с sramu.net! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Истории с sramu.net!   Истории с sramu.net! - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 22, 2009 10:47 pm

Было это около года назад.

Мне было 15 и я был заядлым онанистом. Однажды я посмотрел видео "Пенисоненавистники" (НЕ СМОТРИТЕ НИ ЗА ЧТО), там всякие дибилы издеваются над своими членами. Незнаю почему, но мне тоже захотелось попробовать.

Я положил хер на стол, приставил к нему нож (хотел разрезать вдоль, вроде) и надавил. я давил все сильнее, пока мне не стало больно. Поняв что я не настолько больной, я оставил все попытки резать себя.

Однажды моясь в ванной, я ощутил потребность в том, чтобы засунуть член в кран.
Я засунул и сразу возбудился. Член встал и кран сильно пережал его, было очень больно. Как я не дергал *нецензурная брань* так и не вылез. Тогда я включил воду на полную, и мой хер аж выстрелело из крана. Он был оцарапаный и местами кровоточил, но главное что я обильно кончил в воду!

Но главную глупость я сделал через неделю. Я взял маленькие тиски и защемил себе левое яйцо. Я бегал по дому и дрочил, а тиски болтались на яйце. Я сел на кресло и стал все сильнее закручивать ручку тисков, пока не стало мучительно больно. На следующй день яйцо воспалилось и стало в 3 раза больше. Я показал отцу и он отез меня в больницу. Я лежал месяц, мне удалили это яичко.

Теперь у меня может не быть детей, девушки, отношений. Я был таким идиотом, а щас даже трахаться не хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.energy-team.ru
ZaM
Крутой
Крутой
ZaM


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2009-12-16
Возраст : 29
Откуда : Питер

Истории с sramu.net! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Истории с sramu.net!   Истории с sramu.net! - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 22, 2009 10:48 pm

Мне 21 год и у меня была девушка, которой 14. Я её любил и на разницу в возрасте мне было плевать, а она даже гордилась, что у неё есть такой взрослый парень. Встречались мы с ней примерно пол года, познакомила меня со своими родителями. Отец у неё правильный мужик, дочку свою очень любит, у меня с ним был серьёзный разговор, предупреждал, что Лена не пьёт, не курит и с мужчиной ещё ни разу не была. Я и сам не курю, пью в меру, а на счет секса сказал, что будит только тогда когда она сама захочет.

Все было хорошо, пока мой друг не сказал, что моя Лена брала у одного его знакомого на рот. Я сначала не поверил, поехал к тому знакомому расспросил его, что и как показал ему Ленину фотографию… Оказалось, что моя девушка – вафлерша и довольно часто отсасывала у мужиков. Раньше мы встречались почти каждый день, если я после работы не сильно уставал, но после того разговора не видел Лену почти неделю, она постоянно звонила, пыталась понять что случилось. Я решил, что все-таки надо с ней поговорить. Пригласил её к себе, сказал, что сильно её люблю и все ей прощу, но между нами должно быть доверие и она должна мне все рассказать (в действительности я все-таки не мог поверить, что это правда и хотел услышать от неё опровержение). Она долго ломалась пока я не начал ей потихоньку рассказывать то, что знаю, и тогда Лена рассказала мне все как было, что она иногда напивается, берет на рот. После этого на меня затмение какое-то нашло, сказал, что б раздевалась, что это надо было уже давно сделать. Лена еле сдерживала себя, что б ни заплакать, но все же разделать, она действительно была девствиница. Я не переспал с ней, сказал, что б оделась и уходила иначе я могу сделать ей действительно больно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.energy-team.ru
ZaM
Крутой
Крутой
ZaM


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2009-12-16
Возраст : 29
Откуда : Питер

Истории с sramu.net! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Истории с sramu.net!   Истории с sramu.net! - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 22, 2009 10:49 pm

Есть у нас во дворе (вернее был) огромный рыжий кот по кличке Маркиз. Кот этот был огромый, рыжий и очень пушистый. Любимчик во дворе, он всегда выделялся их толпы дранных котов, живших у нас. Животных всегда любили, подкармливали. Маркиз был домашним котом, но его часто выпускали во двор погулять. Все его любили, поэтому он никого не боялся и бежал, только услышав что его зовут))

В конце октября на улице резко похолодало, лужи практически замёрзли, а ночью было как минимум 10 градусов ниже нуля. Я отвёз девушку домой и уже въежал во двор, когда заметил Маркиза. Он лежал возле огромной лужи... Тут мне что то в голову ударило и я решил проехать по этой луже, неприменно обрызнув котэ. Всё получилось как я и задумывал, бедного Маркиза облило с головы до ног.

С утра я вышел из дому и обнаружил тело кота... Он лежал возле подъезда, по-видимому хотел зайти погреться, но его так никто и не впустил....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.energy-team.ru
ZaM
Крутой
Крутой
ZaM


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2009-12-16
Возраст : 29
Откуда : Питер

Истории с sramu.net! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Истории с sramu.net!   Истории с sramu.net! - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 22, 2009 10:50 pm

влюбился, долго ухаживал, не торопился, знал что девственница, а когда наступил долгожданный момент лишения её девственности и всё вроде бы складывалось как нельзя лучше, то я потерял сознание! от вида капельки её крови! мне очень стыдно теперь смотреть ей в глаза
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.energy-team.ru
ZaM
Крутой
Крутой
ZaM


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2009-12-16
Возраст : 29
Откуда : Питер

Истории с sramu.net! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Истории с sramu.net!   Истории с sramu.net! - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 22, 2009 10:50 pm

Как я бешусь когда читаю вконтакте в группах или других форумах темы про секс. Бегло пробежась по теме я вижу что и пафостное тёлки с шикарными сиськами (примерно на таких я и дрочу каждый день) и какие-то невнятные парни (примерно такие на которых я часто выёбываюсь в колледже) пишут так сказать про свою половую жизнь: и как они трахаются по экстримальному, и в людных местах, и очень ярко с множеством поз и предварительными ласками (даже на эти приложения написаные с ошибками у меня начинает вставать *нецензурная брань*). Я даже прям вконтакте начинаю их троллить из-за зависти находя тупую неправдивую причину гламурной тёлке, что она уродлива и жирная и даже хачики не сталиб её трахать

Вот есть люди которые тут пишут, что им стыдно было трахнуть: подругу, маму друга, или пьяную тёлку, или сестру, то вы даже не прядставляете какие вы счастливые люди, что жалеете, что вам вообше про секс может быть стыдно. Яб был бы счастлив например трахнув мамашу друга или по-свински пьяную тётку! Зато почти все истории написанные на сайте с онанизмом были в моей жизни. Куда, где, на кого и при ком я только не дрочил....

Стыдно бывает, что такой озабоченый и иногда заметив какую-нить бабу савшую за деревом в голове начинает рождатся навящевые мысли как её оглушить и изнасиловать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.energy-team.ru
ZaM
Крутой
Крутой
ZaM


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2009-12-16
Возраст : 29
Откуда : Питер

Истории с sramu.net! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Истории с sramu.net!   Истории с sramu.net! - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 22, 2009 10:51 pm

Короткая но веселая.

Было мне годикаф 4-5, в садик ходил. Прогулки там, тихий час все дела. И вот, уже после тихого часа, пошли мы на прогулку. Прогулка оказалась не на веранде нашей группы, а между пилонами садика. Бегал я там, бегал и вот лазию я значит около забора. За забором в 5-ти метрах пешеходная дорожка шириной пару метров, а дальше 9-ти этажный дом. И тут, о ЧУДО, нахожу ШАРИК! Такой прикольный, не дырявый шарик!!! Надуваю его и бегу ко всем показывая какой я крутой что нашел нормальный шарик!!! Правда мокрый он был ну не суть дождливая погода думал я...

Спустя 15 лет, вспомнив эту детскую ражость, я понял какой такой шарик валялся, использованным и нагло выкинутым, у забора. Смешно и противно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.energy-team.ru
ZaM
Крутой
Крутой
ZaM


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2009-12-16
Возраст : 29
Откуда : Питер

Истории с sramu.net! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Истории с sramu.net!   Истории с sramu.net! - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 22, 2009 10:54 pm

Два года назад: на сайте знакомств мне написал мужчина, взрослый. Как-то разговорились, и он предложил, что "купить" мою девственность. Мне тогда было 17, я разочаровалась в очередном придурке и подумала: "а почему бы и нет?" Встретились, переспали, я получила немаленькую суму денег. Он пытался еще встретиться, но мне было противно даже видеть его имя на дисплее телефона и я его проигнорировала.

Сейчас: 4 месяца встречаюсь с потрясающим мальчиком - умненький, хорошенький, влюблен в меня, материально обеспечен. Дело дошло до знакомства с родителями. Его папа - это тот мужик, с которым я тогда переспала. Черт, да ладно бы переспала, я еще и деньги взяла! Мы сидели за столом, а его папа тупо пялился на меня в упор. Блиииин, как мне было стыдно...Я второй день не отвечаю на звонки этого мальчика, потому что мне страшно смотреть ему в глаза - а вдруг папа ему всё рассказал?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.energy-team.ru
ZaM
Крутой
Крутой
ZaM


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2009-12-16
Возраст : 29
Откуда : Питер

Истории с sramu.net! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Истории с sramu.net!   Истории с sramu.net! - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 22, 2009 10:55 pm

Учусь я в приличном заведении, где люди вполне себе толерантны. И учатся в нашем университете инвалиды, страдающие детским церебральным параличом. Ходят они очень циклично. Похоже на колебания осциллятора с одинаковой частотой и амплитудой. Как-то раз я врубил музыку на телефоне, какой-то хип-хоп, да так, что музыка совпала с походкой одного паралитика, и так смешно получилось, что все рассмеялись чуть ли не до слез. И теперь, когда я вижу таких людей, то начинаю кусать щеки, чтобы не рассмеяться. Как же стыдно то, *нецензурная брань*.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.energy-team.ru
ZaM
Крутой
Крутой
ZaM


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2009-12-16
Возраст : 29
Откуда : Питер

Истории с sramu.net! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Истории с sramu.net!   Истории с sramu.net! - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 22, 2009 10:56 pm

Да и не просто плюнул то.

Значит было это в начальной школе, классе в 3-4. С параллели был один тип которого я недолюбливал, его прозвали "шмель". Как-то раз, возвращаясь со столовой вместе с булкой и молоком (нам выдавали такой "паёк") я увидел этого типа. Я его обогнал, потому что этот длинный дрыщь шел очень медленно, и начал подниматься по лестнице к своему классу. И тут у меня внезапно зарождается план - плюнуть на этого козла сверху площадки (ведь я уже стою на 3-м а он будет подниматься, и я какраз увижу его макушку). Подумал, что просто плюнуть будет не интересно, и давай пережёвывать булку и запивать молоком, но не глотаю!
Эдакая смесь у меня за щеками, готовая облить его головушку. Вот я уже выглядываю через перила, весь в нетерпении, когда же он появится!

Проходят несколько человек и тут у меня не хватает нервов, я выплевываю это дерьмо, но как оказывается попадаю вовсе не "шмеля", а на училку! Она останавливается как вкопанная и заводит руку, чтобы ощупать, что-же там такое..
Я же ракетой разворачиваюсь и бегу в свой класс, забегаю в раздевалку и делаю вид что переодеваюсь на физ-ру. Жутко пересрал.., что как же так, я плюнул булкой на голову училке с соседнего класса!
Тут я слышу бешеные крики по коридору, она мечется из класса в класс, пытаясь узнать, кто это сделал с ней. Вот она забегает в наш, становится посреди и вновь заносит руку и проводит по этому жидкому говну, размазывая его еще больше
-"Кто это сделал?!"
-"Скоты а не дети!!"
Я, еле задерживая дикий ржач, дрожащими руками завязывая шнурки, показываю вид что не знаю о чем идет речь. Через секунду она выметается из кабинета (наверно отмываться).

Уже на уроке вдруг открывается дверь, заходит (уже чистая) злосчастная учительница, за ней заходит шмель и показывает на меня пальцем. Та говорит, "а ну ка, пошли выйдем".
Мне становится жутко страшно и сердце начинает как-то не ритмично биться. (ибо проблем в школе у меня и так было полно, частые записи в дневнике да вызовы родителей).

Тут шмель говорит, "вот его я видел в тот момент на пролете!"
Думаю, ну сука, жаль я на тебя не попал (он как оказывается шел чуть позади нее, и сразу голову вверх поднял, где и увидел мое охуевшое выражение лица).
Но я сразу отметаю его подозрения, говорю что он специально так говорит, ведь он мой враг. А все в классе подтвердят, что я был в раздевалке!
Училка что-то проворчала и отпустила меня, видимо, так и не поняв ничего.

На самом деле мне не очень стыдно за этот поступок, вспоминания вызывают лишь улыбку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.energy-team.ru
ZaM
Крутой
Крутой
ZaM


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2009-12-16
Возраст : 29
Откуда : Питер

Истории с sramu.net! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Истории с sramu.net!   Истории с sramu.net! - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 22, 2009 10:58 pm

в августе 2009 я встретилась с одной девушкой, она хотела отдать мне мышку (песчанку), я купила для него огромную клетку, каждый день давала ему дофига еды, но был один минус - я постоянно его оскорбляла.

Мышь звали Валентинычем, я называла его мудаком, пидарасиной, придурком и т. д. и т. п. Кроме того, я приставала ко всем членам семьи (мне типа 16) чтобы с Валентинычем поиграли, но когда папа или мама не хотели "играть с ним", я как дура обижалась, и говорила, мол "почему вы не хотите играть с мышью, вы его е любите, Валентиныч хочет играть" и все в этом роде.

Но в один "прекрасный" день, после очередного отказа игры с мышью, я психанула и выбросила его из окна 8го этажа. Позже один хороший психолог объяснил мне, что у меня была жесткая ассоциация с мышью и все, что я говорила за него, я говорила за себя и потому "совершила суицид". Меня неделю трясло, когда я поняла что убила своего Валентиныча и мне очень стыдно что из-за своей сраной самооценки пострадало маленькое животное.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.energy-team.ru
ZaM
Крутой
Крутой
ZaM


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2009-12-16
Возраст : 29
Откуда : Питер

Истории с sramu.net! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Истории с sramu.net!   Истории с sramu.net! - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 22, 2009 10:59 pm

а мне вот просто стыдно, что у меня никого нет. Что у меня не получается с мужчинами. Что я в свои 24 года не умею с ними ни кокетничать, ни привлекать их внимание (за оч редким исключением), не вызываю у них желания со мной встретиться, завести отношения. За то, что у меня уже 2,5 года никого не было. За то, что даже если новые мужчины появляются, то сразу уходят. За то, что я никак не могу это изменить. За то, что у всех есть, а у меня - нет. За то, что я, видимо, какая-то не такая. И так практически всегда было. И это при том, что я умница, красавица, добрая, понимающая, хороший друг и т.д. и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.energy-team.ru
ZaM
Крутой
Крутой
ZaM


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2009-12-16
Возраст : 29
Откуда : Питер

Истории с sramu.net! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Истории с sramu.net!   Истории с sramu.net! - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 22, 2009 11:00 pm

Когда мне было 14-ть или 15-ть лет, мы отдыхали с мамой на Чёрном море, под Адлером, дом, где мы жили, стоял почти на берегу моря, было классно, пока одно происшествие всё не испортило.

У одной с нами хозяйки, снимал комнату один парень, который мне очень нравился, я всё думала, как обратить на себя его внимание, и вот, блин, обратила. Однажды мы с мамой загарали после обеда, как вдруг у меня стало крутить живот, я сказала маме, быстро оделась и почти побежала в туалет, который находился на другой стороне улицы и надо было пройти через наш двор, я ещё забежала к нам и взяла бумагу.

Туалет был уличный, какие бывают на юге, на четыре кабинки, две с одной стороны, две с другой, без деления на М и Ж, и меня всегда смущало, если в соседних кто-нить был и я старалась всё делать на сколько возможно негромко, а тогда я еле успела закрыться и стянуть шорты и купальник, и усесться. Как назло, в соседней кабинке кто -то был, а меня пронесло ужасно громко. Когда, наконец, я вышла, соседня дверка тож открылась и оттуда вышел этот Дима, который мне нравился. О УЖАС!!!

Как мне было стыдно потом! Мама подумала, что я влюбилась по уши, хотя любви уже никакой и не было, я не стала вводить её в курс. Хорошо, что он через несколько дней уехал, а то я уже не знала, что делать и где прятаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.energy-team.ru
 
Истории с sramu.net!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Классы :: -
Перейти:  
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения